Абаскаль про 3:2 с «Факелом»: «В таких сложных матчах я бы сказал 2 слова: характер и достоинство»

Гильермо Абаскаль считает, что «Спартак» проявил характер в игре с «Факелом» (3:2).

«В таких сложных матчах я бы сказал два слова: характер и достоинство. Да, у нас были ошибки, мы осознаем это, я несу ответственность за них, потому что команда не может так легко пропускать.

Тем не менее команда с первой по 90‑ю минуту билась и каждый из игроков делал это. Я хочу поблагодарить ребят за их реакцию во втором тайме, потому играть против соперника, который вдесятером стоит у своих ворот, сложно», – сказал тренер «Спартака».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: «Матч ТВ»