Соболенко о том, за что ее любят болельщики: «Наверное, им нравится моя мощная игра. И то, что я хороший человек»

Вторая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала победу над Евгенией Родиной во втором круге в Индиан-Уэллс – 6:2, 6:0.

«Было непросто. Я не ожидала, что она будет играть так медленно. Мне было трудно подстраиваться под мячи, потому что они летели супермедленно.

Но я очень довольна тем, что выиграла в двух сетах без особых проблем (улыбается)».

Также Соболенко прокомментировала то, что ее активно поддерживают трибуны.

«Наверное, им нравится моя мощная игра. Не знаю. Наверное, поэтому (улыбается).

И, наверное, я им нравлюсь, потому что я хороший человек. Не знаю. Надеюсь, и то, и то».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Stas Salesov
- увела мужика из семьи с детьми и новорожденным ребенком - поддерживала Лукашенко практически всегда, выступала на его стороне во время протестов в своей стране, гуляла с ним в ресторане, посещала промо мероприятия и т.д. При том в Беларуси больше не живет - ее муж является тренером клуба Салават Юлаев из Уфы, чья вся управленческая команда активно поддерживает "СВО", а гендир и вовсе там бывал, размещают Z символику на матчах. Сабаленка проводила с ними время в межсезонье, несколько недель была в Уфе и считала это приемлемым
бэкхенд федерера
Тут Касаткина на днях в своей телеге рассказывала, что тренировалась с Соболенко в Индиан Уэллс и та регулярно кричала «аут» на мячи, попавшие в корт. Конечно, и к Касаткиной есть вопросики (зачем вообще подпимщикам жаловаться на Соболенко), но насчет хорошего человека уже как-то сомнительно. Ну и выкинутая на корт болбою бутылка в 2018 (пусть даже и на соревновательных эмоциях) — такое себе для хорошего человека.
Санитар-волк
и ни у кого не хватает ума сказать нечто вроде - "не знаю за что, но очень им благодарна"
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий