Кудашов после 3:4 с «Торпедо»: «В хоккее нет ничего нелогичного. Значит, «Динамо» дальше повезет»

Алексей Кудашов доволен качеством игры с «Торпедо» (3:4 ОТ, 2-3).

«Отличная игра, и отличная серия складывается. Разницы с прошлым матчем не вижу, это были очень похожие встречи. Не скажу, что серия развивается нелогичным образом, потому что в хоккее не бывает ничего нелогичного. Значит, нам дальше повезет. Серия же не кончается.

В овертайме сказались удаления. Удаления ломают игру. Ты больше устаешь, больше обороняешься, а играть в атаке всегда легче», – сказал тренер «Динамо».

Источник: «Чемпионат»
Виталии Пархоменко
А почему позорище любезный? Проиграли в одну шайбу. По броскам по воротам 35-34 НН- Дин. Позорно если бы уже были в отпуске.
Ответ на комментарий Faroe
Одни и те же слова после каждого матча!!!….пора уходить уже!!!….хотя сам никогда не уйдёт!!!…все и всех устраивает!!!…..цитирую….хочу посмеяться над теми кто говорил что мы не попадем в плей офф…..хочу у вас спросить господин Кудашов?!…..и что толку то?!…такое позорище смотреть противно!!!….лучше бы и не попадали туда!!!
КЕША
Два раза обосраться - это не невезение , а провал . Игроки то дают результат , а что дает тренерский штаб . Вот прочитал Ларионова , какие слова он говорит своим пацанам . Я понимаю , что Кудашов не такого калибра авторитет , но тем ни менее вы , Алексей Николаевич главный тренер , а нужные слова , видимо, для своих игроков не нашли. Нарушение численного состава это вообще что в команде уровня КХЛ . Некоторые игроки из кожи вон лезли , чтобы выиграть . А некоторые просто откровенно насрали в двух матчах. Полное разочарование и опустошение . В Москве будут ли силы для победы неизвестно . От любви до ненависти один шаг . То вы вдохновляете своей игрой , то ошибки , удаления и полное разочарование . Разин выжимает максимум из своей команды с ЦСКА . Нет у нас никакой своей философии и нет нужных слов для ребят . Две пятерки укатывают соперника в лед , что пар стоит , а другая еле задницу свою таскает в своей зоне . Вера в команду уходит , как песочные часы . Тупо орать , что победим и порвем я не буду точно . Я не скептик , но и не настолько оптимистичен глядя на игру . Все те же выбросы из зоны , контроль шайбы на фоне Торпедо низкий , ненужные удаления . Удаления отдельная тема - здесь эмоции или ошибка судей . Но надо разговаривать с парнями . Идем на стадион и ждём победу . Других вариантов у нас нет.
Александр Серов
Торпедовское 4 звено играет очень даже неплохо , Кудашев решил что овертайм долго не протянется и выставил только три звена , Торпедо играло в 4 и явно весь оветрайм возило Динамо ...отсюда и итог , по матчу примерно равная игра была , на овертаймы Динамо просто физически не хватает ..да еще в три звена ...