Джордан Пул получил технический за то, что бросил мяч судье

Защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул во время матча против «Оклахомы» (128:137) получил технический фол за то, что бросил мяч судье.

Инцидент произошел за 10 минут до конца четвертой четверти.

Пул отобрал мяч у Джейлина Уильямса, но судья зафиксировал у него нарушение правил. Игрок «Уорриорз» тут же отдал мяч судье с отскоком от пола, за что получил наказание.

«Голден Стэйт» – короли трехочковых. Но, лишь отказавшись от них, команда сумела закрепиться в зоне плей-офф

Популярные комментарии
Mit_Sam
Ну прям, если докопаться, то передача была не френдли. Ну вот судья и докопался.
Энтони Дависян
Пора штрафовать/дисквалифицировать на матч-два судей за абсурдные технари. Недавно сам вспылил во время матча из-за судейской ошибки. Отдал судье жесткий пас мяча в грудь, так он как был, так и остался непоколебимым. Хотя за такое мне точно можно было дать технарь, и притензий у меня к нему не возникло бы. Такие и должны быть судьи, понимающие, что во время матча у игроков нервишки могут шалить в пылу борьбы, и это вполне нормально, а не эти мягкотелые из лучшей лиги мира.
ЮАГ
Ну вот... Судье даже бросил мяч, лишь бы не Грину.)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий