Саттон считает, что Бруну нужно лишить капитанства в «МЮ»: «Он больше не должен выходить с повязкой. Есть более подходящие кандидаты – Каземиро, например»

Крис Саттон считает, что Бруну Фернандеш не должен быть капитаном «Манчестер Юнайтед».

«[В «Манчестер Юнайтед»] есть игроки, которые гораздо лучше подходят на роль капитана. Фернандеш – не лучший лидер. Есть более подходящие кандидаты, чем он, – например, Каземиро. Я думаю, [Бруну Фернандеш] больше никогда не должен выходить на поле с капитанской повязкой «МЮ».

Как бы плох ни был «Юнайтед», нельзя просто сдаться и позволить кому-то обыграть вас. Но капитан «Манчестер Юнайтед» [в матче с «Ливерпулем»] поступил именно так, и это очень некрасиво.

Я не думаю, что есть какие-то серьезные аргументы [в его пользу], если его действительно лишат капитанской повязки. Думаю, дни Бруну [в статусе капитана] сочтены», – сказал бывший игрок «Селтика» в эфире BBC 5 Radio Live.

 

Источник: BBC
Популярные комментарии
Ksandvankneshas
Да-да, а потом после первого факапа предложить забрать повязку у Каземиро.
CyberUnited
Отстаньте уже от Бруну, он вел себя точно так же когда команда выигрывает, но почему-то в таких случаях никто ничего ему не предъявляет.
Stretford End
лучше Гринвуду :)
Ответ на комментарий Любезный Коссутий
Рэшфорду отдать, не?
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий