«Оздоев – один из самых полезных в Турции. Забивает, раздает, зарабатывает пенальти». Текке о хавбеке «Фатих Карагюмрюк»

Фатих Текке назвал Магомеда Оздоева одним из самых полезных игроков в чемпионате Турции.

– На каком счету в Турции Оздоев?

– На очень хорошем. Оздоев – основной игрок «Фатих Карагюмрюк». У него очень хорошая местная пресса, его часто хвалит даже Пирло. Если такой тренер, как Пирло, доволен футболистом и ставит его постоянно в состав, значит, он в полном порядке.

В трех последних матчах он забил два гола. Особенно мне понравился его гол в ворота «Бешикташа», который принес его клубу ничью. Когда мы играли с ними, мы их обыграли 2:1, но гол мы пропустили после передачи Оздоева.

Он очень полезен в атаке, где забивает, раздает, зарабатывает пенальти, но и в отборе при обороне он тоже классно играет. На мой взгляд, он один из самых полезных игроков всего чемпионата, – сказал бывший нападающий «Зенита» и «Рубина», а ныне главный тренер «Истанбулспора».

Популярные комментарии
Давид Agabekyan
Каземиро это тёмный Оздоев
Ответ на комментарий kin
Белый Каземиро 💪
kin
Белый Каземиро 💪
JIuBepnyJIb_HopMyJIb
ничего себе, Текке уже главным работает
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий