Полиция Колорадо расследует дело Морэнта

Полиция штата Колорадо заявила, что расследует дело Джа Морэнта, после того как звезда «Мемфиса» показал пистолет во время прямой трансляции.

Департамент полиции Глендейла подтвердил, что инцидент произошел в баре в Глендейле, небольшом анклаве на территории Денвера, известном своими ночными-клубами и торговыми центрами. Департамент сообщил, что расследует дело на нарушения Морэнтом каких-либо законов об оружии.

Колорадо – штат со свободным ношением оружия, однако в законе есть исключения, например ношение огнестрельного оружия на федеральной территории. В Колорадо также запрещено иметь при себе огнестрельное оружие в состоянии алкогольного опьянения.

Правила НБА запрещают игроку иметь при себе огнестрельное оружие на площадке любой команды или в здании, принадлежащем НБА.

Ранее Морэнт был замечен с пистолетом во время прямого эфира в социальной сети. Лига проводит собственное расследование по поводу инцидента. Клуб отстранил игрока как минимум на два матча.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
TurboMen
на Ирвинге значит можно, а на Морэнте нельзя? Жду когда расторгнут рекламные контракты, впаяют дисквалификацию и вообще признают его неадекватным. Это уже целая цепочка событий, так что или вы последовательные, или вы лицемеры.
Ответ на комментарий usen
Надеюсь, из этого не будут делать какого-то показательного процесса. Воспитывать нужно, но не такими методами, чтобы парню карьеру портить
202standart
На игр 10 отстранить , по соц сетях, чтоб признался, что плохо быть маменьким ганстером и походить на курсы о вредности применения огнестрельного оружия
Maturmalai
Предлагаешь полиции вообще отказаться от любых проверок и расследований? Под предлогом, что полной и объективной правды все равно никогда не возможно полностью узнать.
Ответ на комментарий Великий_Хан
«Проверят нарушение каких либо законов» сразу же не понятно😅 постфактум узнают был ли он в опьянение.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий