«Мемфис» набрал 51 очко за четверть, но проиграл встречу. Такого не было более 30 лет

Этой ночью «Мемфис» повторил анти-рекорд «Милуоки» из прошлого столетия.

«Гриззлис» набрали 51 очко в третьей четверти воскресного матча против «Клипперс». Этого оказалось недостаточно – «Мемфис» проиграл со счетом 129:135. Это первый случай с 1991 года, когда команда проиграла, набрав не менее 50 очков за четверть. Тогда игроки «Милуоки» набрали 53 очка в заключительной четверти встречи, но все равно потерпели поражение (113:119).

Ранее в сезоне «Шарлотт» 6 января набрал 51 очко в первой четверти матча с «Милуоки», а «Даллас» сделал то же самое в Рождество против «Лейкерс».

Лидер команды Морэнт был замечен с пистолетом во время прямого эфира в социальной сети. Лига проводит собственное расследование по поводу инцидента. Клуб отстранил игрока как минимум на два матча. Диллон Брукс пропустил одну игру из-за перебора технических фолов. Стивен Адамс выбыл в конце января с растяжением крестообразной связки.

«Мемфис» идет на второй строчке в Западной конференции с результатом 38-25.

Братья Боллы травмировались до конца сезона. Возможно, это не совпадение

«Голден Стэйт» – короли трехочковых. Но, лишь отказавшись от них, команда сумела закрепиться в зоне плей-офф

Источник: Stathead
Популярные комментарии
Tim Timson
ну а что Расс нормальный был вполне. не портил ничего, а создаёт он для Кавая ПГ13 много эти игры. Оттого и игра по бразильской системе, а вот тот факт, что защита проходной двор это как раз к губастому. Там по моему и вопросов нет, человек явно заканчивает физвос))
Ответ на комментарий Abdulla
Смотрел обзор и в 3 четверти всё шло к поражению Клипперс. 5 матчей слили и 1 матч одолели Мемфис без Моранта. Если посмотреть на старт Мемфиса и на старт Клипперс, то смех разбирает. Эффект Уэстбрука сказывается, наверное. Еле тянут, честное слово. Полужора и Кавай вполне себе в порядке, а вот остальные...Да и работа Лю вызывает вопросы.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий