Чемпионат мира среди юниоров. Менц победил в индивидуальной гонке, Хедегарт – 2-й, Фрей – 3-й

Немец Беньямин Менц выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира среди юниоров. 

Чемпионат мира среди юниоров

Щучинск, Казахстан

Юниоры

Индивидуальная гонка

1. Беньямин Менц (Германия) – 43.12,3 (3)

2. Эйнар Хедегарт (Норвегия) – 7,0 (2)

3. Исак Фрей (Норвегия) – 26,0 (3)

4. Николо Бетемпс (Италия) – 1.11,6 (3)

5. Ондржей Манек (Чехия) – 1.16,8 (2)

6. Мартин Невланн (Норвегия) – 1.24,2 (4)

7. Закари Коннелли (Канада) – 1.32,8 (3)

8. Ян Гунька (Польша) – 1.43,9 (5)

9. Лудек Абрахам (Чехия) – 1.45,2 (3)

10. Ренарс Биркенталс (Латвия) – 1.45,7 (3) 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
marinus
Фрей хоть с медалью какой-никакой)
Ответ на комментарий kikimora bolotnaya
Невланн и Фрей тоже)))
верю_в_волшебство)
Вот прямо с КМ? Кибу только для таких как Пайффер начало, тут звезды покрупнее?
Ответ на комментарий Голос Губерниева
Хоть какие-то перспективы среди немецкой молодёжи прорисовываются на ближайшее будущее. Его вместе с Кёльнером уже можно потихоньку на КМ вытаскивать.
верю_в_волшебство)
Чегоооо? Кебингер - случайно?! она выигрывала на КГ в декабре, выигрывала на Кибу в январе и заползла в 20ку сразу же на КМ. Это не случайно, это есть СПОРТИВНЕЙШИЙ принцип. Так а тот факт, что Шнайдер и Кебингер проводят первые сезоны на КМ, отобравшись туда по спортивному принципу - и выступают лучше Вайдель и Хеттих, которые 4ый год на КМ - он не намекает, что "выкатывание" - чушь? У парней тренировать вот 100% взяли очередного физрука, вдрызг провалившего подготовку к домашнему ЧМ, но ты предлагаешь выкинуть на помойку одних его жертв и дать ему других. В очередной раз. Я извиняюсь, а почему у нас одновременно сдали ногами Кюн, Наврат, развалилась стрельба у всех на ЧМ - но спортсмены плохие-плохие, а Кирхнеру&Велепцу надо дать свежую кровь? Вот бесит меня Кюн, но бегать-то человек всю жизнь умел - что будет положительного, если людям, у которых он так сдал ногами, дать какого-нибудь Ганса, который близко как Кюн не бегал?
Ответ на комментарий Голос Губерниева
Вообще не в тему пост. Кебингер и Шнайдер проводят свой 1 сезон на КМ. И неплохо проводят, равно как и 1-й свой ЧМ. Сколько там уже Хётих и Вайдель накатали на КМ, не припомнишь? Кебингер вообще случайно на КМ попала, равно как и на ЧМ, благодаря вечно болеющей Пройсс. И ничего так.... попав без выполнения придурочных критериев немецкой сборной на попадание на ЧМ, провела его лучше вышеперечисленных. Странно, правда? Мир не рухнул от такого святотатства. А может, и Гротиан бы уже пользу приносила на КМ? Не? А может, и правда, способ, когда на КМ берутся новые люди, сработает, если уж то, что происходит сейчас, тупо не работает! Может, пора что-то менять в этой накатанной колее, пока сборная Германии окончательно не превратилась в 3-й сорт? Во 2-й уже превратилась. А если бы не Дениз, то уже была бы 3-им сортом давно. Да, и на КИБУ бы подчистить не помешало бы. Если человек 4-5 сезонов там катается и никаких просветов, может, ему стоило бы подыскать другую работу, а на КИБУ бы уже другие катались?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий