Журналист Аллен Сильва: «Д’Анджело Расселл не похож на человека, который близок к возвращению в строй»

Журналист Аллен Сильва поделился своими мыслями от наблюдения за разыгрывающим «Лейкерс» Д’Анджело Расселлом, который пропускает последние матчи из-за повреждения голеностопа.

«Я видел его на разминке перед игрой в воскресенье. Он не был похож на человека, который близок к возвращению в строй. Я могу ошибаться. Но он не делал ничего серьезного, каких-то упражнений, ускорений и подобных вещей. Меня это немного беспокоит. Была надежда, что он продвинулся дальше в восстановительном процессе», – заявил Сильва.

По словам главного тренера «Лейкерс» Дарвина Хэма, приобретенный перед дедлайном Расселл «движется в правильном направлении», но прямо сейчас играть не готов.

Братья Боллы травмировались до конца сезона. Возможно, это не совпадение

«Голден Стэйт» – короли трехочковых. Но, лишь отказавшись от них, команда сумела закрепиться в зоне плей-офф

Источник: Lakers Daily
Популярные комментарии
armageddon123456
Да уже понятно что он походу чуть не с Дедом вернется - каждый день слухи что вот-вот, а в итоге ничего
JustFly
Капец, и это он просто на ногу наступил при выносе мяча
TurboMen
Как бы Леброн раньше не вернулся
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий