Судья Бабенко поставил Акатьеву на первое место в произвольной программе в финале Гран-при России, остальные 6 судей отдали победу Петросян

Судья Святослав Бабенко поставил Софью Акатьеву на первое место в произвольной программе в финале Гран-при России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.

Акатьева заняла четвертое место, набрав 164,69 балла за произвольную (2-е место после победившей Аделии Петросян с 169,39) и 241,09 по сумме. Камила Валиева стала второй, Елизавета Туктамышева – третьей.

От Бабенко Акатьева получила 167,68 балла, Петросян – 167,50, Валиева – 162,63, Туктамышева – 159,36. Остальные шесть судей поставили Петросян на первое место.

Трое судей (Алла Шеховцова, Элина Вагнер и Татьяна Шаркина) на второе место поставили Акатьеву, Наталья Китаева и Наталья Богуш – Валиеву, а Александра Корчагина – Туктамышеву.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
EmperorNazer
Ну, разница между Аделией и Соней меньше пяти баллов. В таких ситуациях подобные расхождения у одного-двух судей нередки и ничего особенного в этом нет. Тут больше претензии к тем арбитрам, что тянули Валиеву с Туктамышевой и в итоге лишили Акатьеву ее заслуженного второго места.
Delirium
Мне сегодня больше понравилось, что Лизону компов выдали больше чем Щербаковой за идеальную ПП на Олимпиаде.
Самая цитируемая и вообще недура
Лучше скажите, как эти ювелиры затянули перезреложенское деревянное с 1.5 трикселями выше квадистки с чистыми 2 трикселями?!
Еще 181 комментарий

Еще по теме

184 комментария Написать комментарий