Татьяна Тарасова: «Не стала бы говорить, что Петросян вырвалась в лидеры. Не надо ее развращать»

Татьяна Тарасова не считает, что Аделия Петросян вырвалась в лидеры.

Сегодня Петросян одержала победу в финале Гран-при России в Санкт-Петербурге. Второе место заняла Камила Валиева, третье – Елизавета Туктамышева.

«Очень рада за Валиеву. Какие четверные она исполняла! Ее столько травят уже год, а она продолжает расти!

Безусловно, очень понравилась и Петросян, прекрасно выполнила программу. Но не стала бы говорить, что она вырвалась в лидеры в общем плане, не надо ее развращать. На данный момент она молодец, выиграла финал Гран-при», – сказала заслуженный тренер СССР.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
alexnew
В лидеры у нас Туктамышева вырвалась. В лидеры по блату и грибам. Ну, вот, например, ее триксель. Там же не просто степ-аут, но и огромный недокрут... И ее вытягивают с 3+2 в короткой выше акатьевой с кучей ультра-си.
Orange carrot
Правильно, постоянными одами можно развращать только любимиц ТАТ🤦‍♀️ Но хотя бы Татьяне Анатольевне рассказали что Адель и пп выиграла или она так и не в курсе? И как же лицемерно молчать про Акатьеву, раз уж заделалась такой грозой судейской.
Tanzoli*
Думаю, ей это не грозит, она не в том штабе, где выращивают короны)) один выходной, одна мороженка и дальше пахать))
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий