Салах получил 10 из 10 от Sky Sports за матч с «МЮ». Бруну признан худшим – 2 из 10

Мохамед Салах стал лучшим игроком матча «Ливерпуль» – «МЮ», Бруну Фернандеш – худшим.

Sky Sports оценил игру футболистов обеих команд после победы мерсисайдцев со счетом 7:0.

Все игроки стартового состава «Ливерпуля» получили не меньше 8 баллов из 10. В 9 баллов была оценена игра Энди Робертсона, Харви Эллиотта, Дарвина Нуньеса и Коди Гакпо. Мохамед Салах получил высшую оценку – 10 из 10.

Ни один игрок стартового состава «Манчестер Юнайтед» не получил больше 4 баллов. 3 балла из 10 получили Давид Де Хеа, Люк Шоу и Ваут Вегорст. Худшая оценка у Бруну Фернандеша – 2 из 10.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Михаил Стентор
Не так часто смотрю матчи с участием МЮ, но почему-то каждый раз вижу как нагло и по-детски симулирует Фернандеш. Мне просто так везёт, или это действительно его особенность?
Милан. Тонали. 8.
Он всегда себя так ведёт, его уже даже свои болельщики не любят ☝️🤦‍♂️ ...
Ответ на комментарий Михаил Стентор
Не так часто смотрю матчи с участием МЮ, но почему-то каждый раз вижу как нагло и по-детски симулирует Фернандеш. Мне просто так везёт, или это действительно его особенность?
Алексѣй Пестовъ
Бруну сегодня только с арбитром говорил и психовал
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий