«ПСЖ» выиграл 3 матча подряд, пропустив 5 голов. Дальше – выезд к «Баварии»

«ПСЖ» выиграл 3 матча подряд.

В 26-м туре Лиги 1 команда Кристофа Гальтье обыграла «Нант» (4:2). До этого были победы над «Марселем» и «Лиллем». За эти три матча «ПСЖ» пропустил 5 голов.

8 марта «ПСЖ» сыграет на выезде с «Баварией» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой немцев со счетом 1:0.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
AnMe
Надеюсь Маркиньос сыграет против Баварии Нужен Верратти Тоже Ашраф (хотя с его ситуацией даже не знаю, как сыграет) Центр поля страдает, надо 2 в атаку и на контратаках играть Не понравилась прошлая игра, ибо Лео приходилось спускаться в центр постоянно, а с заменами пошло лучше Еще и Доннарумма косячит жестко Ну ждём, что придумает Гальтье
Deleted
С такой, с позволения сказать, обороной делать в Мюнхене нечего совершенно.
Вадим Слуцкий
У "Баварии" в ЛЧ результаты такие: с "Интером" 2 : 0, 2 : 0. С "Барсой": 2 : 0, 3 : 0. Первая игра с "ПСЖ": 1 : 0. 5 матчей - 0 пропущенных. И "ПСЖ", и "Бавария" в своих чемпионатах и в ЛЧ - совершенно разные команды. В первой игре, например, в форме и под брендом "ПСЖ" - до выхода Мбаппе - играл "Лилль" образца чемпионского сезона. В Мюнхене вряд ли так будет, но и веселухи - как в матчах с "Марселем", "Нантом" и "Лиллем" в Лиге 1 - разумеется, тоже не стоит ждать. Забить 4 "Нанту" раза в 4 легче, чем забить 1 "Баварии" в ЛЧ.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий