Александр Самарин: «Хорошего ничего не могу сказать. Получилось то, что получилось. Может, усталость»

Александр Самарин оценил выступление в короткой программе в финале Гран-при России.

«Хорошего ничего не могу сказать. Получилось то, что получилось. Может, усталость. Заключительный старт.

Сезон в целом сложный. Начал прокат хорошо, а дальше, может, потерял концентрацию», – сказал Самарин.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
unknownman
Стандартный прокат Самарина. Все силы на первый прыжок, дальше развал. Чему удивляться? Только тому, что на чемпионате России раз в 4 года палка стрельнула в короткой программе.
Анастасия Прудникова
Помню выступления Саши Самарина у нас в Минске на ЧЕ. Тогда я порадовалась его серебру на том турнире. Здесь не все получилось, но понимаю, что не может спортсмен всегда без грубых ошибок выступать.
Наталья Грабовская
Падения всегда тяжёлые какие-то...Мало того, как только ошибается, сразу весь прокат "сыпется". Про Самарина ТАТ как-то сказала, что это фигурист, которому категорически нельзя ошибаться - прокаты смотрятся до первой ошибки.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий