Энрике хочет вернуться к работе в ближайшие месяцы. Пока у него нет переговоров ни с кем

Луис Энрике после ухода из сборной Испании хочет вернуться к тренерской работе.

Энрике был уволен из сборной Испании после вылета команды с ЧМ-2022 от Марокко на стадии 1/8 финала.

Журналист Фабрицио Романо в колонке для CaughtOffside сообщил, что Энрике хочет в ближайшие месяцы вернуться к работе, но пока не ведет переговоры ни с кем.

«Луис Энрике – это топ-тренер, поэтому нормально видеть, что его связывают с разными клубами. На данный момент у него нет переговоров ни с одним клубом.

Могу сказать, что Луис Энрике точно хочет как можно скорее вернуться к работе после ЧМ-2022. Он хотел бы вернуться к работе в ближайшие месяцы. Делать паузу он не намерен», – написал Романо.

До сборной Испании Энрике тренировал «Барселону», «Сельту» и «Рому».

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы

Источник: CaughtOffside
Популярные комментарии
vjp6cmm2f9
Челси бы играл лучше даже с должуном, чего греха таить)))
Ответ на комментарий Сергей Мишин
Посмотрел бы на него в челси
Сергей Мишин
Посмотрел бы на него в челси
Кино Музыка
Тренер для Челси и ПСЖ. Умеет работать со звездами. Игру с Месси, Неймаром и Суаресом выстроил в свое время идеально.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий