Джокович о том, что мячи Dunlop называют медленными: «Мне это не мешает. Я не жалуюсь»

Новак Джокович высказался о мячах Dunlop, которыми играют в начале сезона. Ранее их критиковал Даниил Медведев.

– Даниил Медведев сказал, что за два гейма до смены мячи похожи на яблоки.

– На маленькие яблоки. Может, на дыни. Интересно, что он имел в виду.

– Учитывая условия в Дубае, как вы считаете, эти мячи лучше, чем раньше, или вы согласны с Даниилом?

– Да, конечно, разница есть, здесь мы играем теми же мячами, что в Австралии. Там они тоже были немного медленнее, чем в прошлые годы. И здесь в этом году тот же эффект.

Наверное, именно из-за этих мячей игра отличается по скорости. Мне кажется, скорость покрытия не изменилась. Возможно, я ошибаюсь. Не знаю.

Поскольку мячи становятся больше и медленнее, не так просто быстро закончить розыгрыш, пробить навылет. Очки нужно завоевывать, больше бегать, больше работать.

Если честно, мне это не мешает. Мне нравятся мячи и условия в Австралии. Мне нравится здесь. Я не жалуюсь.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Юрий Шептухин
По игре Новака особо не заметно разницы, видно он может любыми мячами. Но Lacoste определённо повезло с Новаком форма сидит идеально, лучший по игре и стилю.
Kironbet
Тот случай, когда Джоковичу нравятся мячи, и мячи отвечают ему взаимностью ! 😎😁
Kironbet
Форма просто 🔥🔥🔥 Загляденье! Самый модный на дубайской деревне, факт!😎
Ответ на комментарий Юрий Шептухин
По игре Новака особо не заметно разницы, видно он может любыми мячами. Но Lacoste определённо повезло с Новаком форма сидит идеально, лучший по игре и стилю.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий