Сегодня ФФКР должна объявить участников турнира по шоу-программам

Ожидается, что сегодня Федерация фигурного катания России (ФФКР) объявит участников турнира по шоу-программам.

Соревнования пройдут 18 марта в Москве. Принять участие смогут как действующие, так и бывшие фигуристы, которые представят показательные номера длительностью от 2,5 до 3 минут, созданные специально для турнира, не показанные и не анонсированные ранее.

По итогам предварительного рассмотрения заявок будут приглашены до 20 участников. ФФКР сообщала, что их список будет опубликован 1 марта. 

Ранее стало известно, что заявки на турнир планируют подать Ксения Синицына, Елизавета Нугуманова, Дмитрий Алиев, Глеб Лутфуллин, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, Елена Радионова и другие фигуристы.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Люблю Женьку
Ну должны, не значит обязаны. От нашей федры можно долго ждать...
askarik1992
Но объявят а день программ как всегда
pashkka
А я бы с удовольствием посмотрела на Липницкую! Пусть даже вне конкурса.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий