Мостовой об админресурсе «Зенита»: «Не знаю, верить ли, но мысли проскакивают. Так можно и про другие команды сказать – что «Локо» мешает быть в первой пятерке? Руководители!»

Александр Мостовой ответил на вопрос об админресурсе «Зенита».

«Админресурс «Зенита»? Не знаю даже, верить ли в это – вроде нет, но мысли такие проскакивают. С другой стороны, они – самая богатая команда в России, и иностранцы делают разницу.

Насчет админресурса… Так можно и про другие команды сказать – что «Локомотиву» мешает быть в первой пятерке? Руководители! Этот вопрос можно к любой команде отнести. Мы изначально понимаем, что перед каждым сезоном команда Семака на 80 процентов – чемпион.

Если убрать из «Зенита» Сантоса, Малкома и Клаудиньо, тогда они не будут играть так, как сегодня. Эти футболисты держат клуб. Следующий вопрос – если этих игроков поставить в «Уфу», вы думаете, они будут на 15-м месте? Нет, конечно! В первой пятерке!» – сказал бывший полузащитник сборной России.

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Михаил Савченко
Весь прошлый месяц по некоторым небольшим футбольным телеграм-каналам ходили непонятные ребята с просьбой за неплохие деньги написать "аналитические" статьи с темами вроде "Судьи благосклонны к Зениту: доказываем статистикой", "Странности в матчах Зенита и Сочи" и т.д., просили поискать аномалии, какие-то цифры найти. Никто не взялся, насколько я знаю, потому что как только начинаешь анализировать Зенит - понимаешь, что судьи их судят ровно так же, как и остальных. И снижения спортивной борьбы в их матчах не замечено. Пока ты анализируешь на уровне Заремы, то есть призываешь к эмоциям и говоришь "ну здесь всё понятно всем адекватным людям", то админресурс Зенита очевиден. Но он неожиданно испаряется, когда речь заходит о конкретных показателях. И остаётся только хорошо выстроенный клуб и команда, от чего некоторым вдвойне обидно.
SMART789
У ФК Зенит огромный админресурс Только его никто никогда не видел
Доктор Верховцев
Вот ведь какая штука: Зенит и без бразильцев брал чемпионство, а Уфа без них же выходила в ЕК...
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий