О Габриэле Соукаловой снимут биографический фильм. Он выйдет в следующем году

О чешской биатлонистке Габриэле Соукаловой снимут биографический фильм.

Об этом двукратная чемпионка мира сообщила в соцсети. 

«Всю жизнь смотрю биографические фильмы о разных личностях, многие из них мотивировали меня и помогали справляться с трудностями. Одна из таких историй, которая мне понравилась – фильм об Атилле Веге.

Два года назад я познакомилась с Филиппом Зикмундом, владельцем блогерского агентства. Когда мы узнали друг друга ближе и как-то разговорились о жизни, он сказал, что о моем пути можно снять фильм. Я тогда долго смеялась. 

Сегодня же я хочу поблагодарить Филиппа, ведь именно он позвонил режиссеру Петру Ветровскому, который является автором фильма об Атилле Веге, и спросил, не хочет ли он сделать кино о моей жизни.

Около полутора лет назад мы начали работать над картиной.

Надеюсь, моя история станет мотивацией для других людей. Из-за проблем со здоровьем в конце карьеры у меня не было возможности попрощаться со своими болельщиками, и я хочу поблагодарить их хотя бы при помощи фильма, который выйдет в следующем году», – написала Соукалова.

Популярные комментарии
Бартоломью Робертс
Вряд ли она честно расскажет почему до 23-х лет черепашила на КИБУ, а потом вдруг начала "выносить" топов на КМ. Может быть Виткова, когда-нибудь откроет правду.
Пенчекряк
И Нойнер в 25 лет.
Ответ на комментарий тоторо
Комментарий удален
Люблю Женьку
А что в карьере Габи такого выдающего, чтобы снимать о ней фильм? Выступала чуть дольше, чем наши фигуристки у Тутберидзе 🤷‍♀️
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий