Фабрегас о деле Негрейры: «Я не получал судейских отчетов. Но арбитры забрали у меня чемпионство и отдали «Атлетико», отменив гол, который был забит по правилам»

Франсеск Фабрегас высказался о скандале с «Барселоной».

Напомним, каталонский клуб в период с 2016 по 2018 год выплатил вице-президенту испанского судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре 1,4 млн евро. Затем стало известно, что «Барса» заплатила Негрейре 6,66 млн евро с 2001 года.

«Я никогда не слышал ничего подобного, когда был там, но я думаю, что игрокам не обязательно вмешиваться в эти дела, потому что это намного выше нашего понимания. Я не могу много рассказать вам, потому что я не знаю, как развивалась эта история, но как футболист я могу сказать, что для меня это стало неожиданностью.

Я никогда не получал никаких судейских отчетов, но могу сказать, что они [судьи] забрали у меня чемпионство и отдали «Атлетико», отменив гол, который был забит по правилам», – сказал бывший полузащитник «Барселоны», выступающий за «Комо». 

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы

Источник: Cadena SER
Популярные комментарии
rigobersong
Да по факту если бы не судейки, Барселоны бы взяла больше чемпионств:)
Абдул Абакаев
речь про 2014. где не засчитали чистый золотой гол Лео в очном матче с матрасами
Леван Мкртчян
Сеск банкрот? Ого, четырнадцатилетний Рауль, видимо, знает что-то большее ,чем все остальные) Если бы такой гол, решивший судьбу чемпионата отменили у Реала , то вонь сливочных болел ,про кабинет Барселоны, стояла бы от Мухосранска до Антарктиды.лет 200 причем)) А еще была Малага.... Негрейре, видимо, не объяснили , кто конкретно ему платит)
Ответ на комментарий Raul14
😂😂😂банкроты думали две недели, чтобы сказать вот это вот))
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий