Рублев о победе над Краиновичем: «В голове крутились сумасшедшие мысли. В начале матча не знал, что делать, потому что он очень хорошо играл»

Андрей Рублев прокомментировал победу над Филипом Краиновичем в первом круге в Дубае – 7:5, 6:2. В первом сете российский №1 отыгрался со счета 2:5

«[Это было безумие], в голове крутились сумасшедшие мысли. Филип – мой хороший друг, и у нас всегда упорные битвы.

Поэтому сегодня я выходил на корт, думая, что впереди очень тяжелый матч, и когда он так начал, я не знал, что делать, потому что он очень хорошо играл.

Я как-то успокоил себя и подумал: «Ладно, начну с малого и подниму свой уровень», и я заиграл намного, намного лучше. Я смог переломить ход матча и закончить на хорошей ноте».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
ugmyanswer
О каких вообще серьёзных титулах может идти речь Если у него БЕЗУМИЕ творится в голове от старта матча с Краиновичем 😁😁😁😁😁😁
ugmyanswer
Если бы вышел против Рафы на РГ-наверное на брейкпоинте вообще бы-в в обморок упал
ЭЮЯ
Типичный Рублев - в голове не знает, как победить, но иногда вытаскивает за счёт таланта и удачи, когда начинает все попадать.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий