Дарвин Хэм после победы над «Далласом»: «Никогда нельзя отчаиваться»

Главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм после победы над «Далласом» (111:108) произнес в раздевалке эмоциональную речь.

«Это называется ростом. Мы проигрывали 27 очков, но продолжали давить, атака за атакой. Нельзя отчаиваться, нужно усерднее бороться.

Вот в чем урок этого матча, никогда нельзя отчаиваться. Просто борись усерднее, это прекрасно. Залечите травмы, отдохните, у нас еще много работы», – сказал Хэм.

176:175 – вторая самая результативная игра в истории НБА! Дебют Уэстбрука за «Клипперс», два овертайма и камбэки «Кингз»

Популярные комментарии
Frost Knight
Перевод топовый, в стиле моноголосых переводов боевиков в 90-е
Starkom
Игроки ЛАЛ (или Хэм?) кстати придумали прикольный хак против Дончича - ждать и сдваиваться только за 6 секунд до конца владения. Лука хорошо скидывает, но партнёры уже в панике суетятся. Странно, но и Кайри не может в такой ситуации ничего. Ему всё-таки надо постучать мяч. 3-4 секунды ему мало.
Mr.BadGuy
С особым интересом новерно эту речь слушал Расс. Специально для него наверно Хэм в конце добавил "Верь мне бро, так будет лучше".
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий