Месси забил 700-й гол на клубном уровне. Он провел 840 матчей за «Барсу» и «ПСЖ»

Лионель Месси забил 700-й гол на клубном уровне.

35-летний аргентинец забил за «Пари Сен-Жермен» с паса Килиана Мбаппе в матче 25-го тура Лиги 1 с «Марселем» (2:0, первый тайм).

Месси забил 672 гола за «Барселону» и 28 за «ПСЖ». Для достижения этой отметки ему понадобилось 840 матчей.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Gracenote Live
Популярные комментарии
Artem Piatkov
Ну будем объективны Роналду и Месси оба великие футболисты, но Месси это something else Всегда пасует и играет на партнёров, раздаёт гениальные ассисты и сам забивает пачками Не являясь эгоистом и играя на команду имеет лучшую статистику по гол+пас в футболе (1149 очков, у Пеле - 1122, у Роналду - 1063) Гений!
rej1sta
500-й гол был против Реала на Бернабеу, когда он футболку показал трибунам, 600-й тот самый штрафной Ливерпулю в ЛЧ, а 700-й во французском Классико. Любит Лео в таких матчах юбилейные голы забивать)
Константин Кв
Однажды Уинстон Черчилль совершал автомобильную поездку и заблудился. Черчилль спросил у прохожего: — Извините, сэр Не могли бы вы объяснить, где я нахожусь? — В автомобиле, — невозмутимо ответил абориген и пошел своей дорогой. — Вот ответ, достойный палаты общин, — сказал Черчилль шоферу. — Краткий, хамский и не содержащий ничего такого, чего спрашивающий не знал бы сам.
Ответ на комментарий Ваня Шипитко
да, можно
Еще 154 комментария

Еще по теме

157 комментариев Написать комментарий