Пес разорвал билеты фаната «Ньюкасла» на финал Кубка лиги. Клуб выдал ему новые, узнав о случившемся

Собака разорвала билеты болельщика «Ньюкасла» на финал Кубка лиги.

Фанат «сорок» Алан Карлинг и его жена Джессика пришли домой после матча АПЛ с «Ливерпулем» и обнаружили, что 11-месячный золотистый ретривер Руди порвал билеты на куски.

«Я открыл дверь и обнаружил, что остатки билетов разбросаны по всему полу. У меня челюсть до пола отвисла. Я не мог в это поверить. Я отправил пса в сад, ни слова ему не сказал, даже в глаза ему не смотрел», – рассказал Алан.

Руди на фоне разорванных билетов. Фото: chroniclelive.co.uk

После случившегося болельщик выложил фото случившегося в соцсети и в шутку отметил, что готов продать собаку за 5 фунтов.

Алан решил обратиться в «Ньюкасл» и рассказать о случившемся. Один из сотрудников узнал болельщика по посту из социальных сетей и сообщил, что клуб уже организовал для него два новых билета на финал.

Алан отметил, что его пост в соцсетях удалили, так как посчитали, что он действительно собирался продать Руди. «Даже если бы я собирался подыскать ему новый дом, то он стоит чуть больше 5 фунтов», – отметил фанат.

Финал Кубка английской лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкаслом» состоится 26 февраля.

Источник: Chronicle Live
Популярные комментарии
Direct free kick
Газзаев что ты делаешь?
Николай Иванов
Не любит Газзаев английский футбол
Дядя ТУРА
это был ожидаемый комментарий, но дико смешной))
Ответ на комментарий Direct free kick
Газзаев что ты делаешь?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий