«Нефтехимик» вышел в плей-офф КХЛ. Клуб сыграет с «Ак Барсом» в первом раунде

«Нефтехимик» гарантировал себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина.

Это стало известно после того, как команда тренера Олега Леонтьева обыграла «Куньлунь» (7:0) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Нефтехимик» имеет на своем счету 72 балла после 68 игр и занимает восьмое место в таблице Восточной конференции.

Клуб стал восьмым участником плей-офф от Востока. Команда сыграет в кубковой стадии в девятый раз за время выступлений в КХЛ.

В первом раунде «Нефтехимик» сыграет с «Ак Барсом». Серия начнется в Казани 1 марта.

Популярные комментарии
Hudson_Hawk
Поздравляю Казань с выходом во второй раунд!
Andy
А так то НХ на голову сильнее))
Ответ на комментарий Rialto
Сыграет? Точнее ляжет под акбарс.
Dr Gonzo
Вот терпеть не могу такие подленькие, лживые сообщения. У руководства АК Барса и Нефтехимика отношения довольно своеобразные. Сколько лидеров НХ за последние годы оказалось в АК Барсе? Может Шарипзянов? Или Хайруллин? Понял на и то в АК барс не отпустили несмотря на оффер. Не знаю как в этом сезоне, но в прошлом в НХ были повышенные премиальные в случае победы над АК Барсом. В этом сезоне АК Барс обыграл Нефтехимик в конце регулярки, хотя Нефтехимику очки нужны были позарез, а для АБ матч турнирного значения практически не имел. Каждому имеющему мозг и минимально знакомому с ситуацией прекрасно понятно, что серия будет честной и довольно принципиальной. Мотивация далеко не каждый год играющего в плей-офф Нефтехимика запредельной. Интернет все стерпит, но так оскорблять игроков Нефтехимика, которые за этот плей-офф реально рубились и очевидно не для того, чтобы его без борьбы слить, это очень мерзко.
Ответ на комментарий Rialto
Сыграет? Точнее ляжет под акбарс.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий