Ларионов о том, что тревожит перед плей-офф: «Меня ничего не беспокоит. По игре, по стилю мы провели хороший матч с «Авангардом»

Игорь Ларионов высказался после матча против «Авангарда» (3:4 ОТ).

«Что тревожит перед плей-офф? Скажу честно: меня ничего не беспокоит. Мне показалось, что мы должны были в первом периоде повести 3:0. По игре, по стилю мы провели хороший матч.

Мы не можем требовать многих вещей от людей, которые выходят после травм, после болезней, поэтому здесь им важно вернуться в этот игровой ритм, получить те километры, которые они не накатали. В этом плане все идет к тому, что ребята будут полностью здоровы и будут играть в тот хоккей, к которому вы все привыкли.

Хорошая команда не проигрывает подряд много матчей. Мы об этом говорили весь чемпионат – что не можем ссылаться на усталость, на нагрузки, на травмы. Ребята делают все, что можно, в любом составе», – сказал главный тренер «Торпедо».

«Торпедо» отыгралось с 1:3, но проиграло «Авангарду» в овертайме

Ыжык
Ни разу не говорю что Торпедо плохо играл, но честно говоря первый период Торпедо как раз должно было проиграть 3:0.
Ыжык
Причем тут счёт когда и Ларионов говорит что ему казалось? Хоккей такая игра когда не всегда приемущество по игре отражает счёт. Мне казалось что опасных моментов было больше у Авангарда. Под конец сбавили и получили в ответ. На самом деле пока Авангард играл в атаку, Торпедо не знало что делать. А вот когда Авангард сел в оборону, вот тогда настала привычная игра Торпедо. У нас основная масса команд играет от обороны и Ларионов нашел ключ к такой игре, хаотичное перемещение и скорость. Этим ключём он и разорвал КХЛ.
Ответ на комментарий Александр Кудрявцев
Но счёт на лицо 🤷🤷🤷🤷
Матроскин52
Хорошая игра в исполнении Торпедо! Даже сказал бы обычная игра! И не надо беспокоиться о плей-офф - как получиться, как умеем так и сыграем… Пусть у соперников головушка болит, как против нас играть…