Эмилиано Мартинес: «У Месси много лет ушло на первый трофей со сборной, а теперь мы взяли 3 финала подряд. Почему не попробовать выиграть еще?»

Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес надеется, что Лионель Месси еще сыграет на ЧМ.

«После финала я сказал ему: «Надеюсь, это не последний твой чемпионат мира». Столько лет ушло на то, чтобы завоевать трофей с национальной командой, а теперь мы выиграли три финала подряд, почему бы не попробовать выиграть еще?

Как только дверь перед тобой открывается, надо идти по туннелю вперед. Думаю, Месси имеет все для того, чтобы играть дальше», – сказал Мартинес.

Герои ЧМ вернулись в клубы: Месси и Мак Аллистера красиво встретили, Эми Мартинес нанял овчарку для охраны медали

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Tristan...
Это, где деклассировали чемпионов Европы...
Ответ на комментарий Roaltar
КА, ЧМ, а третий - какой? Подскажите, знатоки!
9chymzyxvz
Финалиссима
Ответ на комментарий Roaltar
КА, ЧМ, а третий - какой? Подскажите, знатоки!
Sekir
Да, карме нечего делать, как следить за чьим-то пахом. Где она была, когда Матерацци провоцировал Зидана? Следила за пахом еще тогда маленького Мартинеса?
Ответ на комментарий Football Forever
Футбольная карма за перчатку у паха не даст ему больше ничего выиграть.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий