Наталья Гербулова: «Последней бежать очень классно, знаешь результаты всех. Последний выстрел на стойке решил сегодняшнюю гонку – я третья»

Биатлонистка Наталья Гербулова прокомментировала выступление в индивидуальной гонке на чемпионате России в Ижевске (3-е место).

«Меня ориентировали сначала по Ирине (Казакевич), по Ларисе (Куклиной). Последней бежать очень классно, знаешь результаты всех. Последний выстрел на стойке решил сегодняшнюю гонку – я третья.

В последний круг меня ориентировали по Насте и по Ларисе. Хочу сказать про Настю Шевченко – она пробежала после болезни, это очень сильно, она большая молодец.

Я хочу поздравить всех мужчин с праздником. Для меня этот день с детства – день мужчин», – сказала Гербулова в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Биатлонная зима
Гербулова молодец , что справилась со стрельбой и ее медаль справедливая
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий