Фердинанд не одобряет частые изменения в обороне «Сити»: «Всем великим командам свойственно постоянство. Взгляните на «Реал»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал «Манчестер Сити».

«Всем великим командам, которые добивались успеха на протяжении многих лет, свойственно постоянство в обороне, это фундамент любой великой команды. Сейчас у «Сити» мы этого не наблюдаем.

Каждую неделю происходят какие-то изменения из-за травм или просто по желанию. История учит нас тому, что чаще всего должны играть одни и те же люди.

Взгляните на «Реал» – вам ясно, что будут играть именно эти два центральных защитника, Рюдигер и Милитао. Раньше то же было с Рамосом и Вараном. Если посмотреть на историю, то именно так и принято», – сказал Фердинанд в эфире BT Sport.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
АРХАТ
Пеп как в компьютером симуляторе ставит тех игроков у которых стрелочка настроя выше)
Никого_нет
Вообще основная пара по прошлому сезону и началу этого это Милитао Алаба, а Рюди во многом выходит из-за травм других игроков
ZamoRano
Ты ещё скажи, что в те годы кто-то понимал, что именно винисиус и Вальверде лучший молодняк, вот если условный эндрик станет новым Пеле, ты тоже будешь такое писать?))
Ответ на комментарий Jovana Jovičić
Только вот стоимости там совсем не ноунеймовские. А просто отвалить такие деньги за лучший молодняк - это дело не самое хитрое.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий