Циципас не сыграет в Акапулько из-за травмы плеча

Стефанос Циципас снялся с турнира в Акапулько, который пройдет на следующей неделе.

«С большим разочарованием вынужден объявить, что снялся с турнира в Акапулько из-за травмы плеча, которую получил после Australian Open. Мексика – одно из моих любимых мест в мире, и я всегда ценил возможность участвовать в этом престижном турнире.

Я невероятно благодарен за неизменную поддержку, которую последние несколько лет получал от мексиканских организаторов и болельщиков. Она стала для меня огромным источником вдохновения и мотивации, и я искренне благодарен за все слова и доброту, которые вы проявили.

Хотя я разочарован, я предпочитаю сосредоточиться на положительных моментах. Я использую это время, чтобы отдохнуть, восстановиться и вернуться сильнее, чем когда-либо. Я продолжу упорно работать и стремиться к поставленным целям, и я уверен, что в будущем у меня будет еще много возможностей посоревноваться в Мексике», – написал Циципас.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Зорькин
Грунт всё ближе. Травм всё больше. :((
2 комментария Написать комментарий