Ротенберг поздравил Юрзинова с 83-летием: «Легенда! Невероятно рад и горд возможности учиться у такого человека»

Роман Ротенберг поздравил Владимира Юрзинова с 83-летием.

«Сегодня день рождения Владимира Владимировича Юрзинова. Легенде – 83 года!

Несмотря на солидный возраст, наш мэтр и учитель сохранил живой интерес ко всему новому, молодежный задор и легкое отношение к жизни. Считаю приход Юрзинова в наш тренерский штаб одним из ключевых событий этого межсезонья.

Его ценные советы, его опыт, его поддержка и добрые слова помогают всем тренерам и хоккеистам СКА прогрессировать и в игровом, и в человеческом плане. Владимир Владимирович Юрзинова является полноценной частью нашего штаба, а любая наша победа – это его победа.

Невероятно рад и горд возможности работать вместе и учиться у такого человека.

С днем рождения, легенда!» – написал главный тренер СКА.

Популярные комментарии
Uriy1337
Как же много Ротенберга, каждый день!
SAIFUT
Тут он поздравил как тренер СКА. А когда выдут поздравления от лица вице-президента КХЛ, вице-президента ФХР, вице- президента СКА, ген.менеджера СКА, а еще чуть не забыл как глава штаба?
Дмитрий9779
Уже 83...здоровья мэтру!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий