Грэм Сунесс: «У «МЮ» будет шанс на титул АПЛ при здоровом Рэшфорде. Уже 24 гола за сезон – и он еще не закончил»

Экс-тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс высказался о шансах «Манчестер Юнайтед» на чемпионство.

«Я не думаю, что это невозможно, но сильно сомневаюсь. Нужно, чтобы сошлось несколько факторов.

И «Манчестер Сити», и «Арсенал» должны пережить невероятный коллапс, достаточный для того, чтобы свалиться с вершины. И я не думаю, что это произойдет.

«МЮ» для того, чтобы продолжить побеждать, нужно поддерживать в добром здравии главную звезду – Маркуса Рэшфорда. Он уже забил 24 гола в этом сезоне после 5 в прошлом – и это он еще не закончил.

Если он будет здоров – шанс будет. Но, надо сказать, «Арсенал» и «Манчестер Сити» не столкнутся со столь сильным спадом», – сказал Сунесс.

Рэшфорд невероятен: побил личный рекорд (16 голов в 17 матчах), хотя впереди еще полсезона

Источник: Football.London
Популярные комментарии
Александра Александрова
Разрыв то небольшой , концовка может будет очень жаркой , вот будет прикол, если Мю выиграет апл )
инок
Очень нравится, что Тен Хаг говорит, что Рэшфорд может и должен прибавлять еще...
Nikita_C47
Зацепить место повыше есть шанс. Сити и Арсенал еще раз сыграют друг с другом и точно потеряют очки. Главное свои матчи выиграть
Ответ на комментарий Александра Александрова
Разрыв то небольшой , концовка может будет очень жаркой , вот будет прикол, если Мю выиграет апл )
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий