Товарищеские матчи. «Сочи» обыграл «Факел», «Урал» победил «Арарат-Армению»

Клубы Мир РПЛ продолжают проводить товарищеские матчи перед возобновлением сезона.

Абу-Даби, ОАЭ

«Ростов» – «Арарат-Армения» – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Байрамян (30, с пенальти), 2:0 – Осипенко (43), 3:0 – Мельников (53).

«Ростов» (1-й тайм): Песьяков, Прохин, Чернов, Осипенко, Лангович, Глебов, Байрамян, Селява, Уткин, Щетинин, Голенков.

«Ростов» (2-й тайм): Песьяков, Бочаров, Сильянов, Терентьев, Мелехин, Миронов, Шанталий, Мельников, Сухомлинов, Сильянов, Полоз.

Дубай, ОАЭ

«Урал» – «Арарат-Армения» – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Бикфалви (37), 2:0 – Влут (54).

«Урал»: Помазун, Бевеев, Филипенко, Кулаков, Эмерсон, Сунгатулин, Мишкич, Ранджелович, Бикфалви, Каштанов, Егорычев.

«Сочи» – «Факел» – 4:2 (3:1)

Голы «Сочи»: 1:0 – Жоаозиньо (7), 2:0 – Заика (10), 3:1 – Мелкадзе (36), 4:2 – Шипунов (69).

«Сочи» (1-й тайм): Адамов, Терехов, Мещанинов, Сиссако, Макарчук, Цаллагов, Нобоа, Заика, Жоаозиньо, Бурмистров, Мелкадзе.

«Сочи» (2-й тайм): Заболотный, Мещанинов, Юрганов, Миладинович, Маргасов, Макарчук, Батырев, Кравцов, Шипунов, Федоров, Джорджевич.

Источник: Sports.ru