Гачинский заявил, что не смотрит международные соревнования: «Турниры в нашей стране намного интереснее»

Бронзовый призер ЧМ-2011 Артур Гачинский заявил, что считает российские соревнования по фигурному катанию интереснее международных.

«Честно скажу, ни одного [международного] турнира не смотрел, так, результаты поглядывал. Турниры, которые проходят в нашей стране, на мой взгляд, намного интереснее.

Если взять первенство [России среди юниоров], последнюю разминку, даже предпоследнюю, ребята прыгают и аксели в три с половиной оборота, и делают четверные прыжки, это для меня интереснее», – сказал Гачинский.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ribikorto
Гачинский тренирует в основном в мужском одиночном, для него вообще странно не смотреть международку. Там тоже четверные прыгают вообще-то. И он должен смотреть на соперников как профи, а не как зритель по принципу интересно неинтересно.
Альфира Смирнова
да он смотрит
3 комментария Написать комментарий