Федотов исполнил четверные тулуп и сальхов в произвольной программе на первенстве России, Лазарев прыгнул два четверных лутца

Юноши выступили с произвольными программами на первенстве России по фигурному катанию в Перми.

Победитель Арсений Федотов исполнил четверной тулуп, каскад четверной сальхов – тройной тулуп и упал с сольного четверного тулупа. Во второй половине программы сделал каскад тройной аксель – тройной сальхов через ойлер и секвенцию тройной аксель – двойной аксель.

Серебряный призер Лев Лазарев прыгнул два четверных лутца – сольно и в секвенции с двумя двойными акселями. Также фигурист сделал тройной аксель. С четверного тулупа упал.

Бронзовый призер Григорий Федоров исполнил четверной лутц, но упал с четверного тулупа. Во второй половине программы прыгнул два тройных акселя – сольный с недокрутом и в каскаде с двойным сальховом.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Мурманчанин37
Как удобно забыли про 2 трикселя Арсения против одного Льва))
Ответ на комментарий Е...С
Тулупчики побеждают лутцы.
oleg
Федотова с Победой!!! На голову лучше всех.
Адриана
Оба классные, интересно будет за ними следить. Надеюсь Лёва никуда не уйдёт от Давыдова.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий