«Никс» могут выкупить контракт Деррика Роуза

«Нью-Йорк» рассматривает возможность выкупа контракта опытного разыгрывающего Деррика Роуза (34 года, 188 см), сообщает New York Daily News со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

После дедлайна обменов на рынок свободных агентов вышло большое количество разыгрывающих, среди которых Расселл Уэстбрук, Джон Уолл, Патрик Беверли и Реджи Джексон.

На вопрос, доволен ли он своей ситуацией, Роуз ответил: «Да, а что? Я выгляжу недовольным на скамейке запасных? Если бы я был недоволен, я бы не смог этого скрыть».

Ранее сообщалось о заинтересованности «Милуоки» в приобретении Роуза.

MVP сезона-2010/11 в нынешнем сезоне провел за «Никс» 26 матчей, набирая в среднем 5,8 очка, 1,5 подбора и 1,8 передачи.

Джа Морэнта все чаще сравнивают с Дерриком Роузом – и ждут таких же страшных травм. Это реально?

Источник: New York Daily News
Популярные комментарии
Ярослав Гладких
Уэстбрука не выкупили пока...
Maturmalai
А какой смысл? Разве что если сам Роуз захочет где-нибудь еще за чемп побороться? На рынке отказов нет пойнта, который бы подходил Нью-Йорку больше, чем Роуз. А так сидит на скамье, учит молодняк уму-разуму.
Ivan Kuzmenyuk
В Денвере, например.
Ответ на комментарий Maturmalai
А какой смысл? Разве что если сам Роуз захочет где-нибудь еще за чемп побороться? На рынке отказов нет пойнта, который бы подходил Нью-Йорку больше, чем Роуз. А так сидит на скамье, учит молодняк уму-разуму.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий