«Сафонов мог бы усилить любую команду в Европе. Сперцяну было бы комфортно в Италии или Испании». Хавбек «Краснодара» Баняц об одноклубниках

Михайло Баняц высказался о вратаре «Краснодара» Матвее Сафонове и хавбеке Эдуарде Сперцяне.

— Сейчас много новостей о том, что Сперцян может уехать в Европу. Как считаешь, он сможет заиграть там?

— Конечно. Эдо очень здорово играет, у него все получается. Думаю, он мог бы преуспеть и в Европе. У Сперцяна есть все качества. Он умный футболист. В Италии или Испании ему было бы комфортно.

— Много разговоров и о Сафонове.

— Он просто топ! Очень серьезный игрок. Иногда ему невозможно забить. Высший класс. Сафонов мог бы усилить любую команду в Европе, – сказал сербский хавбек «Краснодара».

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Teodrakis
Это факт. Баняц не даст соврать
Ответ на комментарий Эден Азаров
Прям любую? Получается он лучший вратарь мира сейчас?
Роман Олегов
Ну если уж прям дотошничать, то чтобы усилить команду, не обязательно покупать игрока с гарантией ему места в старте. Усиление обоймы - тоже усиление. Конкуренция, все дела..
Ответ на комментарий Эден Азаров
Прям любую? Получается он лучший вратарь мира сейчас?
razoblachitel
как и ты
Ответ на комментарий WelcomeBackPURE
Но не усилит, так как Нафиг никому не нужен
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий