Мутко о Дзюбе в «Локо»: «Артем – неординарная фигура, будет привлекать болельщиков. Его либо любят, либо сильно критикуют»

Экс-президент РФС Виталий Мутко оценил переход Артема Дзюбы в «Локомотив».

«Если у Артема есть силы, здоровье и он не думает завершать карьеру – ему можно пожелать только у удачи в «Локомотиве»! Клуб очень солидный, серьезный, находится не в очень простой ситуации, если смотреть на турнирную таблицу. Для него это, безусловно, хороший вариант, пусть работает, играет.

Есть два типа людей: которые его любят, и те, кто его сильно критикует. Артем есть Артем! Он всю жизнь был таким. Это человек, который в любом коллективе всегда играет далеко не последнюю роль. Надеюсь, что у него все будет хорошо в «Локомотиве», чтобы все получилось. Пожелаю ему удачи!

Если клуб с ним договорился, значит, все все продумали. Со стороны сложно сказать – получится у него или нет. Они заключили контракт, дальше уже посмотрим, как оно сложится. Артем – неординарная фигура, будет привлекать футбольных болельщиков. Дай бог ему удачи!» – высказался бывший министр спорта РФ.

Дзюба в «Локо» – противоречиво, но любопытно. Не поможет в прессинге и рывках, даст подыгрыш и реализацию в штрафной

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Чётко_как_чечётка
Максим, попроси родителей показать тебя специалисту...
Ответ на комментарий Максим Пантелеев
Сил у него на третью лигу максимум. Давно всем очевидно.Он ползал уже как миниму с Евро. Клуб, которому грозит вылет -рискует и берет классного игрока. Чтобы спасаться - не вешают камень на шею. Очевидно Локо не по своей воли его притащил. А вот какой-нибудь "Мутко" позвонил и приказал. У Локо хватило политической силы договориться о лояльной судейке и в планах несколько договорняков( Обратим на это внимание). В довесок приказали взять Дзюбу, чтобы их "герой России" не так всрато закончил карьеру. Еще притащать массовку на стадион, клакеров, чтобы проводить с почестями.
Чётко_как_чечётка
Что? Максим, всё ещё хуже, чем я думал... Срочно иди к родителям и пусть они везут тебя на осмотр.
Ответ на комментарий Максим Пантелеев
дзюбаботы как всегда с аргументами
Чётко_как_чечётка
Есть и такие. Ну по крайней мере относятся с симпатией.
Ответ на комментарий olander
Дзюбу любят?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий