Кравец про 1:2 с ЦСКА: «Авангард» старался и боролся, было много положительного. Обидно, что, выстояв, пропустили нелепый гол»

Михаил Кравец подвел итоги матча с ЦСКА (1:2 ОТ).

– Тяжелый, очень серьезный соперник. Попробовали одни сочетания – к сожалению, не очень это сработало. Пришлось быстренько переделать. Но я считаю, в целом старались, боролись, бросали по воротам, положительного в игре было много. Самое главное, что в концовке сравняли счет.

Обидно, что, выстояв, пропустили такой нелепый гол. Когда удаляемся за минуту до конца, это очень расстраивает. Можно все что угодно говорить, но на этом уровне не должно этого происходить. Очень хорошо вратарь отыграл, это радует.

– Мирошниченко в первом звене и Ткачев в третьем – это эксперимент?

– Это не эксперимент. Команда не забивала, команда, как все считают, неудачно сыграла на Дальнем Востоке. Мы пытаемся найти лучшие сочетания, чтобы всем было комфортно. К сожалению, это не сработало сегодня.

– Какая причина отсутствия Федора Малыхина?

– Его игра в предыдущей поездке, – сказал главный тренер «Авангарда».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Angryslon
Григорич, ты лучше не скамейки пинай, а некоторых личностей в раздевалке. Больше пользы будет.
Den Sh
Для нас, в последнее время, все соперники очень серьёзные. И Амур, и Адмирал, и Нефтехимик...
Остап80
к чему были эти эксперименты в начале игры , лучше бы сразу скорость включили . в последние пять минут игры было четко видно , что ЦСКА не успевает , потому и сравняли . я бы посоветовал тренерам вместе с командой изучить первые 4 игры Авангарда регулярки чемпионского сезона . это был эталонный хоккей . вот к чему надо стремиться перед ПО .
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий