Леброн Джеймс: «Многие хотели, чтобы я побил рекорд «небесным крюком» или одним из своих фирменных данков»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поделился мнением о броске с отклонением, который принес ему 36-е очко в матче против «Оклахомы» и поднял на 1-е место в истории НБА по количеству очков за карьеру.

«Многие хотели, чтобы я побил рекорд «небесным крюком» или одним из своих фирменных данков. Но бросок с отклонением также является моим фирменным броском.

Мне удалось его реализовать, мяч залетел в кольцо, не коснувшись дужки, и это было довольно круто», – сказал Леброн.

Леброн побил рекорд НБА по очкам! Исторический бросок и личные поздравления от Карима Абдул-Джаббара

Какие рекорды Леброн будет бить дальше? Следующие мишени – Джордан, Мэджик и Шак

Как Леброн обгонял Карима, Джордана и Чемберлена. Гифка с очковой погоней

В 38 лет Леброн побил «вечный» рекорд Карима по очкам. А кем были другие суперзвезды в его возрасте?

Леброн пришел к рекорду благодаря нечеловеческому здоровью. Мы подсчитали его травмы за 20 лет, лишь одна – серьезная

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Light Yagami
Очень красивый бросок получился. И тот челик, что его держал, тоже молодец, хорошо защищался. Для исторического видеоархива очень даже хайлайтово вышло! 👏🏻
Fyuted
Многие хотели, чтобы жта игра завершилась победой, но каличи вокруг тебя, ЛеБрон, решили по другому.
Vals
Не все, какой-то известный дедуля в пиджаке понимает, что всё это пыль. Кто познал жизнь, тот не спешит... 🤔
Ответ на комментарий Swhat
Все зрители на заднем фоне снимают на телефон
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий