Илья Самсонов: «В России внимание к рекорду Овечкина больше, чем в Канаде. Тут на первом плане Мэттьюс, Макдэвид, канадские команды»

Илья Самсонов высказался о погоне Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки.

Капитан «Вашингтона» занимает второе место среди лучших снайперов в истории НХЛ (812 шайб). Впереди только Гретцки (894).

– Ребята, которые играют в США, говорят, что рекорд Овечкина – тема номер один в программах о хоккее. В Канаде так же?

– Я сейчас особо прессу не читаю. В этом году для себя решил, что не хочу лишним голову забивать. Но, конечно, захожу смотреть, как «Магнитка» играет, что-то на глаза попадается, в основном про КХЛ.

Мне кажется, в России внимание к рекорду Овечкина больше, чем в Канаде. Тут все равно на первом плане Мэттьюс, Макдэвид, канадские команды, – сказал вратарь «Торонто».

Источник: Sport24
Популярные комментарии
#nikon
а чехи гордятся Ягром
Фут.Боль
Думаю, больше всех за рекордом Овечкина следит один новоиспеченный житель Франции.
Александр Иванов
Ты просто услышал то что хотел услышать - утверждение журналиста "В американских командах говорят это тема номер один в программах,в Канаде также?" Но это все лишь вопрос и мнение журналиста, а то что есть на самом деле, и что озвучил Илья, для тебя это заблуждение, потому что противоречит твоей картинке мира.
Ответ на комментарий e1ther - e1ther
А так конечно забавно,Илюша,Илюша)) В американских командах говорят это тема номер один в программах,в Канаде также? Мне кажется в России больше следят за рекордом,чем здесь)) Занавес)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий