Фердинанд о том, что у Бруну не шла игра с Роналду: «Проблема с Криштиану – в том, насколько он хорош, люди хотят играть через него. Но Фернандеш сам хочет определять ход игры»

Рио Фердинанд объяснил, почему у Бруну Фернандеша не шла игра с Криштиану Роналду

«Есть некоторые игроки, у которых не идет совместная игра, и я думаю, что Роналду и Бруну... Бруну играл лучше, когда его [Криштиану] не было на поле или в команде.

Я думаю, это может быть потому, что Бруну нужно быть тем парнем, через которого проходит игра, и я думаю, что проблема с Криштиану Роналду заключается в его репутации и в том, насколько он хорош, – люди чувствуют, что им нужно играть через него.

Я играл в командах, где были отличные «девятки», и первым делом ты всегда ищешь пасом «девятку». 

Когда они [«девятки»] так хороши, ты теряешь из виду всех остальных, а рядом со мной были такие игроки, как Скоулз и Кэррик. Иногда я терял их из виду. 

Но Бруну хочет, чтобы первым делом искали его, хочет играть с мячом, чтобы определять ход игры. Если на него не смотрели в первую очередь, то, может быть, ему становилось немного неинтересно. Сейчас в нем можно увидеть самое лучшее, потому что в «Ман Юнайтед» игра чаще проходит через него, чем нет», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в подкасте Vibe with Five.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Дмитрий Гудков
Я даже еду через Роналду заказываю
Терминатор///Айлбибекович
Вот что он несет?Ну и на сколько был хорош Криштиану?В этом сезоне он не просто плох,а очень плох.Практически во всех встречах был худшим в команде,что в МЮ,что В насрале,что в сборной.
Леван Мкртчян
У сервиса ’Роналду’ много минусов ,от логистики до ассортимента товаров. Доставляют только фрукты и только на пустую дальнюю штангу
Ответ на комментарий Дмитрий Гудков
Я даже еду через Роналду заказываю
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий