Боссы «Реала» теряют веру в Анчелотти. Выступление на КЧМ может стать для него решающим (Relevo)

Руководство «Реала» теряет веру в Карло Анчелотти.

Как утверждает Relevo, после поражения от «Барселоны» в Суперкубке Испании и увеличения отставания от первого места в Ла Лиге до 8 очков позиции Анчелотти в «Реале» ослабли.

После поражения от «Барселоны» в Суперкубке вера руководителей «Мадрида» в тренера надломилась. В связи с этим выступление на клубном чемпионате мира может стать для Анчелотти решающим. Такое положение тренера связано не только с результатами команды, но и с общими ощущениями от ее игры.

У Анчелотти, который уже знает, что отношение к нему в руководстве «Реала» изменилось, нет права на ошибку. Он спокойно воспринимает это, так как знает и понимает, каковы требования в «Реале». Также тренер осознает, что команда должна продемонстрировать реакцию на неудачи.

Анчелотти понимает, что должен привести «Реал» к трофеям в конце сезона.

Несмотря на слова о том, что он доволен составом на фоне отсутствия приобретений в зимнее трансферное окно, тренер оказался в положении, когда он должен рассчитывать на 15-16 игроков в 6 турнирах. В частности, Анчелотти хотел, чтобы «Реал» подписал форварду на подмену Кариму Бензема, но этого не произошло.

«Реал» завтра сыграет с «Аль-Ахли» в полуфинале клубного чемпионата мира. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Источник: Relevo
Популярные комментарии
QWertY
Реал играет также как и в прошлом сезоне: очков набрано 45(в прошлом было 46), забито 40(в прошлом году было 41), пропущено 17(в прошлом было 17). Так что дело в Барсе)
Gravdaar Iyaad
Лол, типо выступление против азиатских/арабских команд будет влиять на решающий исход? Реал, конечно, обязан брать КЧМ, но, по-моему, этого будет недостаточно для принятия решения о дальнейшей судьбе Анчелотти в РМ
SCHOKKKK
Может всё-таки ему лучше усиление купить? Команда явно стареет
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий