«Буллс» не собираются обменивать Зака Лавина

«Чикаго» не собирается обменивать атакующего защитника Зака Лавина (27 лет, 196 см) перед дедлайном 9 февраля, сообщает ESPN.com.

Интерес к Лавину проявляют многие клубы лиги, в том числе «Лейкерс», «Майами», «Нью-Йорк» и «Даллас».

Игрок на днях подтвердил свою преданность клубу, заявив, что подписал продление, потому что хочет играть за «Буллс».

Двукратный участник Матча всех звезд летом прошлого года подписал с «Буллс» максимальный пятилетний контракт на 215 миллионов долларов.

Логотип «Буллс» – единственный в НБА не менялся с основания клуба. Автор получил за него лишь халявные билеты

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Алексей Цыганов
Очень жаль
banderos
Не поверю, что была хоть какая-то серьезная заинтересованность. За такие бабки игрок, который может пару матчей в сезон выстрелить 12/15 из-за дуги, а потом набирать по 12-20 очков с 28% с игры. Ну, такое себе.
PredatorMax
Разыгрывающим в Чикаго просто не дают мяч. Тот же же Досунму, когда была возможность, организовывал атаки на приличном уровне. Лонзо, когда был здоров, исполнял не разыгрывающего, а кэтч-энд-шутера, стоя где-то на дуге и ожидая мяч под бросок. Демар и Зак забирают себе мяч и всё.
Ответ на комментарий Milan Petrich
Честно говоря, не понимаю хейта по отношению к Лавину. Это довольно стабильный скорер с адекватным здоровьем и хорошим атлетизмом, по возрасту в прайме и без проблем с дисциплиной. Его проблема, как и проблема Чикаго в целом - отсутствие нормального плеймейкера, у них просто некому разыгрывать мяч. А Лавин в общем-то всю карьеру проводит в командах без нормального тренера и нормального разыгрывающего, хотя бы уровня Рассела или Конли. Конечно, он не звезда tier-1 уровня, но это качественный игрок, сделавший себя сам и умеющий набирать очки. Добротная вторая звезда, не способный вести команду на постоянной основе и слабо разыгрывающий.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий