Джейми Каррагер: «Это не тот «Ман Сити», который мы знаем. Не уверен, что они повторят то, что делали с «Ливерпулем» в чемпионских гонках»

Джейми Каррагер оценил шансы «Манчестер Сити» в борьбе за чемпионство.

«Мы продолжаем говорить об «Арсенале», «Ман Сити», о том, что играть еще долго. И мы ждем, что «Сити» прибавит и станет той командой, которую мы так хорошо знаем. Но есть ощущение, что в этом сезоне они, пожалуй, не похожи на себя по ряду причин. Возможно, дело в роли Холанда в команде.

Но это не тот прежний «Ман Сити», если вспомнить, что они делали с «Ливерпулем» в парочке чемпионских гонок. Не уверен, что произойдет что-то подобное, поскольку сейчас, мне кажется, мы наблюдаем другой «Сити», – сказал бывший игрок «Ливерпуля».

В матче 22-го тура АПЛ «горожане» уступили «Тоттенхэму» (0:1). «Манчестер Сити», набрав 45 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице и на 5 очков отстает от «Арсенала», сыгравшего на одну игру меньше.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Donald Subanov
Состав у Сити какой-то не сбалансированный. Короткая скамейка, в защите бегают Аканджи, Аке и Льюис. При всем уважении это не самые выдающиеся защитники. Нездоровая атмосфера в раздевалке. Некоторые игроки уже собирают чемоданы. Глаза не горят. Арсенал тоже будет не раз терять очки. Но с таким составом и настроем команде Гвардиолы будет очень тяжело бороться за чемпионство. Летом надо перестройку делать. Нужна свежая кровь во все линии кроме нападения.
Chuha-Motibg
Видимо та борьба Ливерпуля и МС опустошила обе команды в эмоциональном плане.
Arthur Morgan
Плюс, всё дело в Де Брюйне. Если он в форме - Сити разрывает, если нет, то мы видим то что есть. Он главная деталь в Сити.
Ответ на комментарий Arthur Morgan
Кирпичь из Бундеслиги испортил, по сути, всю игру Сити. Примерно, та же история что с Роналду и МЮ. Голы деревянные аутам кладёт, но команде это не помогает.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий