Месси о желавших ему победы на ЧМ: «Люди видели, как я бился ради этого, что пережил в сборной. Журналисты меня «мочили»

Форвард Аргентины Лионель Месси высказался о болевших за него во время ЧМ-2022 людях.

– Как ты думаешь, почему мир хотел, чтобы ты стал чемпионом?

– Честно говоря, я не знаю. Но если немного подумать, то, возможно, дело в том, что люди видели, как я бился ради достижения этой цели. Многие, возможно, считали несправедливым то, что мне пришлось пережить в составе сборной Аргентины. Не в плане результатов, а в плане высказываний людей, в плане того, что журналисты меня «мочили».

И я думаю, что люди, которые меня любят и желают мне добра, всегда радовались тому, что я пытался дать. К счастью, таких людей много. И я получил шанс завершить дело и развернуть ситуацию, – сказал футболист «ПСЖ».

Источник: Ole
Популярные комментарии
Oleg
Там Король дал сегодня большое интервью. Спортс, не пили по частям, опубликуй полностью. Очень много Лео сказал интересного про себя, игроков, семью и о планах. Вот цитата: "Я сохранил футболку, гетры, бутсы с финала ЧМ и все это в марте передам в Барселону. Барселона мой дом и после выхода на пенсию я буду там жить."
مختار موسى حاجييف
Говорили Месси в сборной не тот , игрок барсы и все такое. Но щас оглядываясь назад, 3 кубка, финал ЧМ, 3 финала КА, 2 раза лучший игрок ЧМ. Лучший бомбардир/ассистент в истории страны. Результат близкий к феноменальному.
Obozov
Мы, видимо, разные турниры смотрели, я так понял. Это видимо с Мексикой его за шиворот дотащили, или с Австралией, или с Нидерландами, или с Хорватией, где у него гол+пас, или возможно, дубль в финале у нас тоже теперь не считается? Буквально, лидер своей команды, ее хребет и стержень, а вам советую, все же матчи посмотреть, а то вы явно турнир пропустили по какой-то причине
Ответ на комментарий maddantist maddantist
Так это-ж не он затащил, а его за шиворот дотащили и то умудрился накосячить в финале ЧМ. И он бы и глазом не моргнул, попади тот французский лось в ворота, а не в ногу Мартинеса. Вы чета-та не то крутите, ребятки, старые болельщики это все видят. Терминатрра нашли.
Еще 161 комментарий

Еще по теме

164 комментария Написать комментарий