«Бенфика» была готова продать Энцо за 100 млн евро, если «Челси» оставил бы его в аренде до лета (The Times)

«Бенфика» допускала продажу хавбека Энцо Фернандеса дешевле, чем за 121 млн евро.

По данным The Times, португальский клуб был готов согласиться на 100 млн евро при условии, что «Челси» оставит аргентинца в аренде до конца сезона. В таком случае сам футболист сразу начал бы получать зарплату как в лондонском клубе.

Энцо отказался от такого варианта и настаивал на том, что хочет перейти в АПЛ сразу. В результате «Челси» побил трансферный рекорд чемпионата Англии.

«Челси» обновил рекорд АПЛ покупкой Энцо. 5 из 10 мест в топе – у «Юнайтед»

Источник: The Times
Популярные комментарии
benjamin92
Хотели провести Боэли, а он не дурак, взял и купил за 130 млн! Выкусите теперь
b9dc9qmr6f
Только Жорж ушел, Канте травмирован, Закария травмирован, Ковачич форму не набрал И кто остается в центре? Галлахер и Лофтус Просто нужно головой думать хоть чуть чуть иногда
Ответ на комментарий Фанат Лионеля Месси
Можно сказать,что Челси заплатил 30 млн за полугодовую «аренду» Синий мешок по классике
psixyec
Над Шелси, конечно, только ленивый не смеётся, но глоры БЧК, который купил Коутиньо за 140, Гризманна за 120 и прочих топчиков, молчали бы.
Ответ на комментарий benjamin92
Хотели провести Боэли, а он не дурак, взял и купил за 130 млн! Выкусите теперь
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий