Фернандес о «Челси»: «Крупный клуб, который всегда борется за трофеи и недавно выиграл ЛЧ. Будем стремиться вывести его на новый уровень»

Энцо Фернандес высказался о переходе в «Челси». 

Лондонский клуб купил полузащитника у «Бенфики» за 121 млн евро. 

«Я очень рад возможности, которую дал мне «Челси», и я сделаю все, чтобы достичь клубных целей.

Как игрок и личность я могу предложить хорошую энергетику, и я отдам все силы и поддержу своих товарищей по команде, чтобы сделать их еще лучше.

«Челси» – крупный клуб, это клуб, который всегда борется за трофеи и недавно выиграл Лигу чемпионов. Мы будем стремиться достичь всего, чего хочет клуб, и вывести его на новый уровень.

Я еще не играл ни с кем из моих новых товарищей по команде, и у меня еще не было возможности пообщаться ни с кем из них, но я знаю, кто они такие, и я с нетерпением жду возможности поработать с ними всеми!» – сказал Фернандес.

Источник: сайт «Челси»
Популярные комментарии
Febos_
этот клуб даже в период санкции со всех сторон, когда даже деньги на заправку автобуса не было, играли в двух финалах внутри страны ))
Ответ на комментарий psixyec
Этот клуб даже за Карабао кап не может побороться. Могли бы замахнуться на Ауди кап, но его скорее всего выиграет Тоттенхэм.
Ымгыр Ван Эмрайс
Удачи!
Febos_
в плей-офф Лиги Чемпионов, в отличие одного клуба из каталонии ))
Ответ на комментарий Burel
а теперь где играют ?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий