Билялетдинов о 2:1 с «Барысом»: «Боевая игра. Мы все сейчас боремся за очки, напряжение в каждом матче увеличивается»

Зинэтула Билялетдинов оценил победу «Ак Барса» над «Барысом» (2:1).

«Игра была боевая, мы понимали, насколько «Барысу» нужны очки. Мы все сейчас боремся за очки, напряжение в каждом матче увеличивается.

Старались сыграть правильно. Понятно, что не всегда все получается, но в целом добились результата, ребята – молодцы, отработали.

Дыняк? Пока не все у нас получается, что нам бы хотелось. Но он старается, я думаю, все будет хорошо», – сказал главный тренер «Ак Барса».

Источник: сайт КХЛ
Популярные комментарии
Dok.Polet
Что все про Дыню спрашивают ? Билл отлично знает кого и когда выпускать. Дыня еще поиграет, пусть готовится. Тем более у нас матчи через день, а потом тяжелый выезд в Хабаровск и Владик. А с такой плотностью в таблице, очки терять не нужно.
ni
«Готовимся к следующему матчу» - привычно отозвалось это.
Басанг Басангов
А до этого все боролись за шоколадные конфетки?
3 комментария Написать комментарий